Подскажите куда лучше поехать отдыхать в декабре?

Настя Заярская Ученик (130), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
булл Мастер (1180) 17 лет назад
Мне в Таиланде понравилось сильно. . К стати, можно уже сейчас туда бронировать тур, а то потом могут проблемы возникнуть: к Рождеству и НГ много народу туда желает! А лететь лучше через "Арт Клуб"! Есть такая туристическая фирма в Москве (3 шага от спорткомплекса "Олимпийский")"Арт Клуб". Занимаются всем, что относится к перемещению между странами и континентами: загранпаспорта, визы (работают и с регионами) , туры для отдыха, на выставки (сейчас, модно в Китай ездить) , симпозиумы, конференции (Давос, например) . Через них прошло много известных артистов-писателей-политиков. Их сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. тел. 508 19 76, 508 19 64 А в сентябре их клиенты могут выиграть крутой наладонник!
Остальные ответы
Надюшка Ученик (202) 17 лет назад
В Домбай!!! Не пожалеешь!
Пользователь удален Знаток (259) 17 лет назад
Туда куда не будете сожалеть вечно
Источник: Рауль
Сергей Богданов Мастер (1147) 17 лет назад
В Финляндию. На Рождество - замечательно.
Игорь Мастер (1175) 17 лет назад
в теплые края.тайланд .острова.бразилия.майами .юар(кстати очень даже)короче выбор огромный!можно заинтересовать любым вариантом.есть деньги-выбирайте