Какая зубная паста лучше всех отбеливает зубы?

t@tik Ученик (163), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Блендамет фигня полная, хотя пишут 3х мерное отбеливание....
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (259) 17 лет назад
Поверь мне но обыкнавенная Сода..бери шотку намочи и потом в соду...и все..можешь почистить зубы..Зато Беспалтно..с экономишь
Источник: Рауль
Остальные ответы
Владимир Ученик (186) 17 лет назад
Блендамет естесственно
Наталия Мыслитель (5314) 17 лет назад
а вообще-то зубы отбеливать вредно, эмаль стирается...
Пользователь удален Мастер (1080) 17 лет назад
Лучше всего отбеливает зубы врач
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
На самом деле Наташа я перепробовал кучу отбеливающих паст,но....белее стала только зубная щетка,а не мои зубы.
Пользователь удален Профи (709) 17 лет назад
Любая, главное, чтобы в состав неё входила ромашка.
СтРоГиНсКаЯ КрАсА Мыслитель (8023) 17 лет назад
белее чем твой природный цвет, зубы все-равно не будут. Лучше к стоматологу сбегать, отсидеть там часок другой, и потом ходить белоснежной улыбкой улыбаться!
Дарья Мишура Профи (639) 17 лет назад
никакая! но если пользуетесь какой-либо из рекламируемых, то пользуйтесь именно отбеливающей пастой не более 3 раз в неделю
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
Есть народный рецепт: растираешь корку грецкого ореха в кашицу и аккуратно наносишь на зубы (заметь, не на десны, а то мало не покажется). Ждешь некоторое время, а затем удаляешь. Голливудская улыбка тебе обеспечена, но чаще раза в год делать не рекомендуется (кислота съест нафиг всю эмаль). :-)
Lolos Гуру (2596) 17 лет назад
НА счёт зубов не знаю, но яйца блендамет.
Nastya Bartenyeva Ученик (122) 17 лет назад
Я как-то обсуждала это с консультантом по зубным пастам,и он сказал,что в принципе ни одна из рекламируемых паст не отбеливает зубы,а наоборот разрушает зубную эмаль. Единственная в России паста,обладающая отбеливающим эффектом ,признанная лучшей- Рокс (Rox),кажется так. Стоит более 200 рублей,вроде.
rere Профи (884) 17 лет назад
"ЛАКАЛЮТ вайт" ---хорошая отбеливающая паста!!!! (В аптеке продаётся) . Советую
Пользователь удален Мыслитель (5816) 17 лет назад
Блендамет счищает верхний слой эмали, зубы белые-белые, но через пару лет будешь ходить с имплантантами или протезами. Лучшая паста это "Жемчуг", а главное куриво не запивать кофем или чаем, налет закрепляется на зубах и отчистить его уже будет сложно!
Сергей Богданов Мастер (1147) 17 лет назад
Из серии "Амвэй", важно - не переборщить.
анжелита Мыслитель (5439) 17 лет назад
"рембрандт" и "беверли-хиллс формула",для чувствительных зубов.Недешевые правда от 500 рэ.