Привет!Мне хочется сменить свой стиль,надев галстук

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Подскажите,пожалуйста,с чем можно одевать девушке галстук и как подобрать по цвету,чтобы галстук и рубашка(блузка) подходили.Была бы благодарна за ссылки на фото женского стиля с галстуком.Спасибо.
Лучший ответ
Алима Болатбек Профи (996) 17 лет назад
XORO6O SMOTRITSYA GALSTYK S RYBASHKOI ODNOGO CVETA, NO RAZNOGO TONA, NAPRIMER SVETLO-ROZOVAYA RYBASHKA I YARKO-ROZOVYI GALSTYK. sMOTRITSYA KLASSNO, ESLI ESHE POD CVET GALSTYKA PODOBRAT' ZHILETKY, A ESHE PRIKOL'NO MAIKA S GALSTYKOM, ALYA aVRIL. xOROSHO SMOTRYATSYA SERYI S ROZOVYM, CHERNYI S KRASSNYM, BELYI S GOLYBYM, ROZOVYI S GOLYBYM, ZELENYI S ZHELTYM, ZHELTYI S ORANZHEVYM I T.D. GOVORU TEBE KAK SHMOTNICA I MODNICA! YDA4KI!
Остальные ответы
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
КОнтрастность - это главный принцип. Как в текстуре, так и в расцветке
Greniamin Просветленный (48551) 17 лет назад
Извините , думал это парень. Одевай и все на девушках все хорошо смотрится
Лелька Мастер (1211) 17 лет назад
блин те должно быть пофигу....но вообще я одеваю либо с блузкой либо с футболкой... жто те пржде всего нравиться должно!)
El Гуру (2580) 17 лет назад
Галстук очень красиво смотриться,если его одевать на голое тело, а сверху пиджак, без блузки. :)
Irina Гуру (2821) 17 лет назад
очень хорошо смотрится приталенная рубашка с большими манжетами на отворот и широкий галстук завязанный простым свободным узлом на уровне между 2 и 3 пуговицей +юбка в крупную клетку в складку выше колен+гетры (гольфы) +туфли мужского фасона+кепку классическую клетка как и на юбке