Кто выйграет чемпионат России по футболу?

Александр Пасмуров Знаток (263), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
z Мастер (1370) 17 лет назад
РОТОР наверное :))
Пользователь удален Знаток (405) 17 лет назад
Судя по статистике последних матчей....То наверное ЦСКА, покрайней мере у ЦСКА самый сильный состав, опутный тренер, и хороший спонсор, что тоже не маловажно)))
stas naryshev Мастер (1752) 17 лет назад
да ЦСКА остальные выше головы прыгнут если выиграют. (болею за Зенит)
Бритый Профи (963) 17 лет назад
Зенит чемпион!!!!Он всегда победит и некогда не проиграет!!!!

Ваш любимый тренер Dik Advokat
Максим Веретенников Гуру (2889) 17 лет назад
Хотелось бы, чтоб это был "Спартак" (М.). Однако из ЦСКА, "Спартака" и "Локомотива" чуть больше шансов - у ЦСКА (как это ни прискорбно!!!), поскольку запас прочности у них побольше, чем у конкурентов. Призовая 3-ка будет та же, что и в прошлом году.
Источник: болельщик
оуКБ Гуру (4753) 17 лет назад
СПАРТАК-кони саса 9....ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК....
dolphin Ученик (231) 17 лет назад
Как вы смотрите Российский футбол, это же полный отстой, его нужно похоронить,а то мы позоримся на мировом уровне уже какой раз,не умеем мы играть и всё