Как грамотно управлять мужчиной-Скорпионом (симпатия взаимная сильная)

инга Н Ученик (205), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгения Михайлова Мастер (1070) 17 лет назад
Сделать вид что он управляет тобой
Остальные ответы
anilop Знаток (480) 17 лет назад
Хватит верить в гороскопы,тут что всем башню рвет что ли????
smokie Мыслитель (8289) 17 лет назад
А управлять нами не надо-я скорпи. И что интересно жена тоже.Лаской,во всем соглашаясь с нами ,но делая тихой сапой все по своему
Анатолий Жёлтиков Профи (953) 17 лет назад
станьте женщиной - "Чёрной вдовой"
Lolos Гуру (2596) 17 лет назад
Не напрягай его, а то у вас это не на долго..
Надежда Горшкова Ученик (103) 17 лет назад
Управляют автомобилем, например. Люби его сильней, и он будет весь твой
Аглая Профи (686) 17 лет назад
будь для него загадкой,чем то мани к себе
Источник: aglaya_lipetsk@mail.ru
Luminary Мыслитель (7369) 17 лет назад
Просто договоритесь, кто кому и где, а самое главное ЧТО доверит решать и делать, в писменной форме. А за манипуляции чувствующим существом может и прилететь нехило..
Фатима Знаток (255) 17 лет назад
если вы только хотите управлят им, тогда вы не любите его и вообще не готовы еще полюбить.