Я верю в гороскоп - это глупо?

Пользователь удален Ученик (236), закрыт 17 лет назад
???
Лучший ответ
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1028) 17 лет назад
Я тоже иногда прислушиваюсь) несут они в себе что-то правдивое) кста... по правдивости приятно удивляют гороскопы на неделю, опубликованные на ignio.RU
Остальные ответы
Евгения Михайлова Мастер (1070) 17 лет назад
Нет просто большинство того, чего пишут может за день случиться с любым человеком.
Люди по знакам зодиака отличаются, а одного знака похожи.
Почему так происходит не знаю, да и никто не знает.
Mikel ******** Ученик (118) 17 лет назад
Ne glypo.ya toje veru!Po4ti vsegda oni sbivautca.ya inogda ix 4itau v konce dnya i tam napisano to 4to ya zdelal za den ili to 4to praizawlo somnoi!
No ne sovsemi tak bivaet.
Julija Гуру (3398) 17 лет назад
Никто не убивает сейчас за веру, как в средневековья, так что даже если это и глупо -- каждый по-своему заморачивается . А вообще таких вопросов вообще не должно возникать -- мудрость жизни гласит " МОЖНО ДЕЛАТЬ ВСЁ, ЧТО НЕ ПРИНОСИТ ВРЕДА ДРУГИМ" , а если это не подходит , тогда есть альтернатива -- если Фортуна отвернулась от тебя, можешь делать за её спиной всё, что тебе вздумается.
Пользователь удален Знаток (303) 17 лет назад
ну если вы верите значит для вас это имеет значение и для вас это неглупо верти сколько влезет
Пользователь удален Профи (854) 17 лет назад
Гороскоп это как прогноз погоды иногда бывают правильными и иногда наобарот.
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
Если бы у меня сбывались я бы тоже верила
panamka Мыслитель (6833) 17 лет назад
нормально всё, гороскопы это вроде как наука)))
Лёка Гуру (3409) 17 лет назад
что-то в них есть. но чаще всего, они служат нам либо для оправдания, либо для уверенности в себе.
не стерва Мастер (1648) 17 лет назад
не гулпо, но советую не зацикливаться на нем и не следоваь точно его советам