как помирится с женой если она уже спит

Алексей Лямин Ученик (122), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Оленька Гуру (3391) 17 лет назад
Дай ей выспаться, а с утра принеси ей кофе в постель...проверено...работает!!!!
УДАЧИ!!!
Остальные ответы
Abidov Rustam Мастер (2009) 17 лет назад
daje esli ne vinovat utrom poprosi proshenie
Julija Гуру (3398) 17 лет назад
Если вы разбудили женщину и она не рассердилась -- значит , это любовь .
Вета Гуру (3384) 17 лет назад
разбуди её поцелуем,шепни нежное на ушко
Dalmion Знаток (263) 17 лет назад
Поговори с ней утром
ОА Мыслитель (6791) 17 лет назад
Зачем тебе жена такая, которая спит, мужа нужно встречать
Аленка Кравченко Мастер (2359) 17 лет назад
Сделай с утра сюрприз, записочку и цветочек, возле её постели)
Натальюшка Мудрец (11927) 17 лет назад
С утра огромный букет цветов которые она любит, она проснется и улыбнется, и сра зу же простит....
Эриния Мудрец (12114) 17 лет назад
Психологи считают, что ложиться спать в ссоре не следует, остается неприятный осадок и в отношениях появляется маленькая трещина. Кстати, ты уверен, что она спит? Может стоит начать мирится уже сейчас, может она ждет твой первый шаг?
не стерва Мастер (1648) 17 лет назад
утром приготовь завтрак. а сейчас её не буди.