сильно горло болит , подскажите как лучше лечится?

Машенька Ученик (169), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Маська Ученик (243) 16 лет назад
это смотря как оно у тебя болит. Если глотать больно и бодозрение на ангину какую-нить или нечто подобное, то без абсуждений и сразу к врачу. А если кашель или просто першит, то ингалиции с содой, полоскать фурацилином и н атаблетки сильно не налегай, врела от них больше чем тольку.
Остальные ответы
Valentina Korsakova Мастер (1249) 16 лет назад
стопангин, помогает реально
LEO Гуру (4427) 16 лет назад
горячее пиво с медом
ю-ю Гуру (4921) 16 лет назад
Купи Йокс, это спрей офигенная штука
Артур Трушин Знаток (398) 16 лет назад
лучше долбани грамм 200 перцовочки, и горло болеть перестанет и веселее будет