Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Любимый анекдот

Ксюша Профи (528), закрыт 17 лет назад
Давайте посмеёмся вместе, прямо здесь на месте.
Маленький мальчик пишем письмо Деду Морозу:
"Дорогой Дедушка Мороз! Мне очень понравились те американские хлопушки, которые ты подарил мне на прошлый Новый Год. Поэтому подари мне, пожалуйста, на этот Новый Год 2 пальчика и глазик! "Увеличить
Лучший ответ
Леонид Кольцов Профи (838) 17 лет назад
Маленький мальчик подходит милиционеру и спрашивает:
- Дядя милиционер, а зачем у вас хлястик на фуражке сделан?
Тот принимает гордую осанку и говорит:
- А это, мальчик, если вдруг погоня, бандиты, я еду в машине, высовываюсь из окна, чтобы стрелять из пистолета, а ветер дует и может сдуть фуражку, а так я хлястик опущу на подбородок и фуражка останется у меня на голове.
- А-а, понятно. А то папа мне говорил, чтобы ебальник не разорвало, когда в свисток дуете!
Остальные ответы
LiCh Профи (796) 17 лет назад
сидит мальчик на траве и плачит .к нему подходит наркоман и говорит-мальчик, а чего ты плачишь??-да так скучно мне--ну пойдем со мной сразу весело станет--нее прости мне мама сказала на ТРАВКЕ сидеть--во везет мне бы такую)))))
Alexander Nikolaev Мастер (1232) 17 лет назад
Прикольно.
Идет новогодний празник в интернате для детей -инвалидов.
Дед мороз и Секгурка вокруг елки отплясали и ускакали дальше .
Бросили мешёк с подарками ,типа сами детки разберётесь.
Сидит мальчик без ручек и ножек,просит у соседа без руки принеси мне подарок пожалуйста.
Тот :иди сам возьми и убёг за подарком.
Он к другомй соседке без глазика и ножки,типа принеси мне подарок.
Та в ответ :Сам возьми и уковыляла за подаркрм.
Ну,наш герой самый последний змейкой дополз до мешка.в него нырнул схватил чего то зубами и на свет божий.
Глазки раскрыл и говорит:
НАДО Ж БЛЯДЬ СКАКАЛКА !!!
Carolina Moreno Гуру (2816) 17 лет назад
Sidyat 2 druga v kabake i beseduyut: 1-"Ex, vot jizn poshla! Vchera vozvrashayus s raboti, a tam jena s kakim-to mujikom na nashey krovati xuliganit!" 2-"Da, drug, deystvitelno: vot eto jizn poshla! Xex, s kakim-to mujikom! Nu davai teper eshe druzey v lico ne budem uznavat!" smeshno xot? mne ponravilsya pro skakalku i pro xlopushki!