Однажды в студеную зимнюю пору лошадка пиписькой прилипла к забору?
Однажды в студёную зимнюю пору
лошадка пиписькой прилипла к забору?
И мы "отливали" ЕЁ до утра,
Уж очень лошадка была хороша!
Потом МЫ лечили ЕЁ целый день,
Таскали, втирали, нам было не лень... .
И наша лошадка совсем "ожила",
Дала нам копытом и в поле ушла!
Ловили её до глубокой Ночи,
Затем у забора обратно нашли... .
Наверно лошадка совсем очумев,
к забору прилипла и там ей "пипец"!
а мне буквально сегодня рассказали: дело было зимой. сидела кошка на заборе, ее как полагается под забором ждал кот. долго они так сидели. пошел снег, кошка с забора спрыгнула и убежала, а кот сидит. когда к нему подошла хозяйка кошки, то она увидела такую картину - кот задом примерз ко льду!! ! бедный котик, отморозил себе самое дорогое:)
Однажды в сткдёную зимнюю пору
Лошадка пиписькой прилипла к забору
Лошадка туда, лошадка обратно
Пиз.... ночка тянется, лошадке приятно
Однажды в студёную зимнюю пору
Лошадка украла у Витьки всю фору
Примёрзла, отмерзла и што компливит
Соседи вон смотрят, а шо не пилит
Это знаменитый прикол на мобилку!его все знают(дальше лошадка тянет ее обрадно она не лезет,а лошадке приятно!)прикольно!Ухахахаха