Ревность убивает полноценные отношения?

Милая Хельга Знаток (418), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Аленка Кравченко Мастер (2359) 17 лет назад
В полноценных отношениях не могут проявляться такие чувства!
Остальные ответы
Julija Гуру (3398) 17 лет назад
Ревность унижает . Причём обе стороны .
li Мастер (2178) 17 лет назад
Она их отравляет
Пользователь удален Ученик (236) 17 лет назад
Ревность на мой взгляд это недоверие к любимому человеку!!! Мне кажется что до добра она не доведет
Виталий Молчанов Ученик (96) 17 лет назад
Да однозначно убивает особенно не обоснованная ...со стороны выглядет глупо !
panamka Мыслитель (6833) 17 лет назад
Портит основательно....можно сказать, что медленно убивает.
Леха Е Знаток (256) 17 лет назад
неправда,она их только укрепляет и тот кого ты преревнуешь тот это отценит и поймет что им дорожат,просыпаются нежные чувства ,хотя повод для ревности довать не стоит Эведь ревность гложет горечью....обидно
Евгения Михайлова Мастер (1070) 17 лет назад
Ревность убивает отношения, но без нее тоже нельзя... каждый человек хочет чувствовать себя нужным, для этого и существует ревность, главное не переборщить.
Лёка Гуру (3409) 17 лет назад
ревность - это, с одной стороны, недоверие, а с другой - неуверенность в себе. виноваты обе стороны.
Саша Ученик (227) 17 лет назад
Увы, это так. Ведь ревность это недоверие как сказал "Олег" а если есть недоверие, то стоит призадуматься