Дайте совет!

Аркад Рублев Ученик (160), закрыт 17 лет назад
Привет! Зайдите пожалуйста на мой сайт www.superuniver.narod.ru и посмтотрите на него.
Что Вам понравилось или наоборот не понравилось?
Напишите мне - для меня это важно.
Может что-то бы Вы хотели добваить или наоборот убрать.. .
И ЕЩЕ: кто знает, где самый дешевый хостинг и бесплатные движки для сайта?
Спасибо за внимание.
Дополнен 17 лет назад
Ребята, если можно Конкрентые Советы, в не просто "Думай своей головой". Спасибо.
Лучший ответ
Vln Мастер (1870) 17 лет назад
В принципе сайт классный. Но мой тебе совет,не наставляй на главную страницу столько инфо в тексте - люди теряются,заходя на сайт. Сделай лучьше небольшое меню - список с горячими темами(это например).
Остальные ответы
wkarl Мастер (1843) 17 лет назад
фамилия у тебя необычная
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
аааааууу!!!!я твою фотку видела!!!!
Злейший Друг Профи (811) 17 лет назад
Убей себя апстену,падонак!!!
Покормите тролля Мастер (1611) 17 лет назад
а сайт классный.мне понравился
Пользователь удален Профи (758) 17 лет назад
Думай своей головой и тогда сайт будет полноценно называться ТВОИМ :-)
stin Профи (863) 17 лет назад
Тяжеловат сайт (в смысле восприятия информации). Действительно, теряешься. Не нужно так захламлять, возникает желание закрыть сайт (что я и сделал почти не глядя).