как можно узнать когда умрёш?

Пользователь удален Профи (854), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Professional Ekspert Ученик (190) 17 лет назад
Est 3 varianta : Eto -
1) ocen prosto
2) trudno
3) nevozmojno
Ocen prosto - esli u tebya voznikla takaya problema cto ne mojesh rehsat i prosto najimaesh na kurok dumaya cto s etim vse problemi resheni ...a v istine bejish kak posledniy trus ot obyazannostey ...

Trudno -- potomu cto vxodya iz doma ocen redko dumaesh o smerti ...i esli tebe okrujaet lyubimaya semya , druzya i kollegi ti voobshe ne budesh , daje vryatli budesh dumat o smerti ...i toqda ocen trudno budet uznat koqda ona pridyot ...

Nevozmojno ---potomu cto jizn dano tebe sverxsiloy ...ona ne podarok Santi ...Prosta ona dano tebe cto bi ti dokazala cto ti dostoyno bila jit....v Zemle....I tak kak ono dano tebe ti nemojesh nekoqda uznat koqda je ee otobrut ot tebya....
Konecno vso eti 3 varianta deystvuet v tom slucae esli ti ne scitaesh sebya Boxom )))
Остальные ответы
Леди Осень Просветленный (25774) 17 лет назад
на Патриаршьих , говорят, ходит один с разными глазами - вот он точно знает
wkarl Мастер (1843) 17 лет назад
для этого лучше всего покончить с собой. так достоверней всего.
Best Мыслитель (6203) 17 лет назад
А зачем? Сможешь с этим жить и знать что например завтра твой последний день?!
Volker werner Знаток (325) 17 лет назад
Блин,страшный какой-то вопрос!!!Наверное,когда приходит время предназначенное тебе судьбой!!!
Наталия Мыслитель (5314) 17 лет назад
а тебе оно надо? живи и наслаждайся!!! всему свое время!!!
Пользователь удален Профи (758) 17 лет назад
А потом бояться каждую букашку и думать, вот она, моя СМЕРТЬ :-)
Аня Ученик (245) 17 лет назад
Наоборот хорошо это знать. Тогда наживешься до того времени вдоволь, и умирать не жалко будет
Krafony_Green Мастер (1339) 17 лет назад
Я знаю!! Только это всё фигня!! В общем я была у подружки и там она в Инете нашла гипертест типа до скольких ты доживёшь....Там всё-всё-всё заполнять надо было... Рост, вес, д.р. родителей и твой и много много всякой фигни (цвет языка, ногтей ещё чего-то там) В общем, я до 83 доживу и в январе умру...От холода, наверное:))))
P.S."умрёшь" с мягким знаком пишется...так, на будущее...
Пользователь удален Ученик (214) 17 лет назад
Завтра в 12 реши повеситься ,теперь знаешь?
Источник: Urus74@mail.ru
matrena Знаток (320) 17 лет назад
a mne gitb nravitbsya. a tebe net?
Феликс Л Профи (792) 17 лет назад
Выйди на www.kukushka.ru- там дальше всё понятно.
А грамоту нужно учить....
Фатима Знаток (255) 17 лет назад
была такая прога в www.download.ru называеться примерно DateXPro чтоль.
точно не помню. Короче по нему примерно можно узнать.
Мааленькая программа. Скачаи там бесплатно. И все.