Почему все происходит так, как происходит?

Lucky(она) Мастер (2264), закрыт 17 лет назад
И можно ли это изменить?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (123) 17 лет назад
Все в жизни происходит по определенному сценарию(карма,судьба)..На вопрос почему точный ответ неизвестен. Этот сценарий может менятся в зависимости от других обстоятельств. Его 100% можешь изменить ты-НО это не всегда получается,порой обстоятельства так складываются что ты уже не сможешь изменить судьбу,например если на тебя направят 10 автоматов Калашникова и скажут давай деньги или расстреляем,то тебе полюбому придется отдать деньги,если конечно хочешь жить.
Источник: Я
Остальные ответы
Марта Мастер (1503) 17 лет назад
Все будет так как будет, даже если будет иначе. Тоже прикольно, да?
Anna Efimova Мастер (2146) 17 лет назад
sudba... nekotoryje mogut izmenit a nekotoryje net, no vse ravno ot sudby ne ubeszysh
Наталия Мыслитель (5314) 17 лет назад
судьба! и менять ее незачем!!!
Brodyaga Знаток (378) 17 лет назад
Чему быть,того не миновать
NIKA HIKOVANI Ученик (95) 17 лет назад
потому что все должно происходить как ипроисходит
Пользователь удален Профи (758) 17 лет назад
Потому что, с самого начала так задуманно :-)
Пользователь удален Ученик (214) 17 лет назад
А откуда ты знаешь что оно происходит так как происходит ,может оно происходит не так как происходит,это все стахистика.
Источник: Urus74@mail.ru
Пишите Письма Мастер (1592) 17 лет назад
Это временно!
Останови его и ничего не будет!