Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Муж уходя на работу оставил на тумбочке 100$. Бедняжка от усталости все перепутал, дкмал я любовница. Мне его так жаль..

Екатерина Зуберман Оракул (52530), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Karlson Мыслитель (6241) 17 лет назад
вечером скажи: ты опять забыл - доллары нельзя, только ЕВРЫ!
Остальные ответы
Rashit Miftaiev Мыслитель (9011) 17 лет назад
Дают бери бьют беги не жалей
Пользователь удален Мастер (1842) 17 лет назад
пора задуматься....может не перепутал? просто забыл сообщить тебе что любовница теперь жена?
только не расстраивайся каждое утро будет по сто баксов;)
Agent CSI Профи (504) 17 лет назад
Я бы не стала брать, чужого не бери!
Пользователь удален Гений (61900) 17 лет назад
А, может всё - с точностью, наоборот...?Впервые была на высоте в постели - вот и получила заслуженное поощрение...Гордиться таким мужем надо...и подсчитать, ранее потеряные... баксы...!
Источник: ust45