Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

как похудеть быстро и эффективно?

Пользователь удален Ученик (91), закрыт 13 лет назад
моя подруга имеет небольшой лишний вес и она начинает страдать по этому поводу, начинает садиться на изнуряющие диеты и потом болеет жилудком!!! что ей делать, как мне объяснить, что можно другими способами похудеть?? 7
Caracola Мыслитель (7217) 13 лет назад
Руководствоваться советами китайского диетолога По Ху Дей : Меньше лопать, больше топать!
Пользователь удален Ученик (115) 13 лет назад
Я в больнице похудел за 17 дней на 11 коло ( хотя и до этого толстым не был), привда сейчас опять в форме. :)
Галка:) Профи (743) 13 лет назад
дай ей прочитать эту книгу! ! http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/karr_allen_net_dietam_ili_prostoi_put_k_snizheniyu_vesa/
это уже вторая книга этого автора, первая называется Самый простой способ бросить курить, всего 20 страниц и всё - люди перестают курить! у меня 5 знакомых бросили! так что очень рекомендуб прочитать, всего 13 страниц:))
natasha shvetsova Знаток (290) 13 лет назад
40 minut fitnesa, 3 raza v nedelu - i ti v forme, uverennaya v sebe, s horoshim nastroeniem, voobchem,vse togda budet otlichno!!!
  Гуру (3529) 13 лет назад
Моменьше ешь! похудеешь мгновенно. Или дискотеки почещай почаще, клубная молодежь вся такая худая, спроси их почему они такие ;)
Funny_Girl Мастер (1497) 13 лет назад
заниматься спортом
Похожие вопросы
Также спрашивают