Вы любите своих родителей?

Тамара Дейкина Оракул (94596), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мовчанюк Наталья Мыслитель (9579) 17 лет назад
Папа к сожалению уже давно умер. Мама, слава Богу, жива. Я ее очень люблю и мне ее часто не хватает, т.к. она живет за границей (в Латвии). Видеться приходится редко (зимой - она к нам приезжает, летом - мы к ней).
Остальные ответы
Любовь Мастер (1747) 17 лет назад
Безусловно, не подлежит обсуждению
Пользователь удален Мастер (2299) 17 лет назад
Обожаю!!! Это самые важные люди что у меня есть!!!
Geonov Мудрец (16084) 17 лет назад
Что за глупый вопрос?
Хранитель Металла Мастер (1047) 17 лет назад
люблю но иногда они бывают просто невыносимыми
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114219) 17 лет назад
Не могу признаться в любви, но забочусь ...
Наталья Мастер (2217) 17 лет назад
Да, я думаю, что только благодаря им стала тем, кем стала!!! ОНи у меня отличные!!!!
Карина Оракул (70449) 17 лет назад
Очень! Благодарна им очень....
Regina Voss Мастер (2253) 17 лет назад
а разве их можно не любить,ведь даже так бывает :мать пьёт как последняя,а ребёнок к ней тянется,мать ведь
sveta belaia Гуру (3355) 17 лет назад
Ia ih prosto OBOJAIU! I ocheni po nim skuchaiu, Kstati, poidu im pozvoniu.
Mаrigold Профи (841) 17 лет назад
а вы что нет ? как же их не любить ? они вам жизнь дали . не говоря обо всем ,остальном.