Насколько опасны "таблетки от комаров"? Может есть какое нибудь народное средство от этих тварей?

Тигра Мастер (1096), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Галка:) Профи (743) 17 лет назад
они опасны если их использовать в непроветриваемом помещении, потому что в любом случае это химия! комары не любят миндаль, можно намазаться миндальным молочком для тела... хотя они всё равно будут мешать спать...
Остальные ответы
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
Таблетки от комаров нисколько не опасны для людей,так что смело используйте.
Пользователь удален Мыслитель (5816) 17 лет назад
ну если эти таблетки кушать, то опасны!!! а так можешь жечь и не беспокоиться, для того они и придуманы, чтобы комары мёрли, а не люди!!!
Алла Мосензова Мудрец (14857) 17 лет назад
Ты же знаешь, как люди в походе ищут место для ночлега? Правильно, там где оно продувается вечерком со всех сторон. Вечером включайте вентилятор. Но, правда этот способ хорош лишь тем, кто не боится сквозняков и того, что их продует.
Анна Матвеева Высший разум (115176) 17 лет назад
Таблетки не опасны. Народное средство - на плитку горячую положить кристаллики камфары. От запаха испарений комары разлетаются. Подозреваю, что люди тоже.)))