Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто умудрился назвать мужской дезодорант «Old spice» (Старая специя»)

Al Wheeler Ученик (221), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Hawk Профи (975) 17 лет назад
Просто название "залежалое ДЕРЬМО"(Old shit) не слишком эстэтично!!!!=)
Остальные ответы
Carolina Moreno Гуру (2816) 17 лет назад
naverno, oni ne znali, kak nazvat, a kakoy-nit bomjina podskazal! dlya nego eto-luchshe zapaxa vesennix cvetov!!!!
Jet Pilot Профи (944) 17 лет назад
А не "старый перец" ли ваще. . ))
У меня в институте, через ряд сидит девушка и на её джинсах зияет лейбл: "N.Y.X.")) Что будет, если приставить зеркало м прочесть???!))
probuxtor Знаток (383) 17 лет назад
нА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО Я ЕГО ТАК НАЗВАЛА, НО тут мою идею услышал какой-то идиот-дизайнер... и вот плагиат поехал....
Источник: м
backonibble Мастер (1525) 17 лет назад
старый космос!!!!лунатики
Сова Мудрец (10141) 17 лет назад
Правда, старый космос. Хороший дезодорант, с традициями, блин