Сколько понадобится времени чтобы обойти пешком вокруг земли?

Damir Ученик (223), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Руденский Мастер (2115) 17 лет назад
Надо полететь на Северный или Южный полюс и там можно за пару секунд теоретические её обойти вокруг.

Можно растоптать пару глобусов.

Вобще вокуруг полюсов это единственный способ обойти именно пешком
Остальные ответы
ВалентинкА Профи (535) 17 лет назад
Времени много а вот ног у вас не хватит
Леонид Михайлов Ученик (210) 17 лет назад
Больше жизни. Потому что гдето ближе к концу поймешь: А оно тебе надо?
Bradypus Профи (834) 17 лет назад
порядка 8 000 часов, если постоянно идти прямо со средней скоростью 5км/час
Elina **** Мыслитель (9126) 17 лет назад
ponadobitsa mnogo let' kotorih mojet tebe i ne hvatit
Lola^_^ Профи (881) 17 лет назад
с начала задай себе такой вопрос :"а это тебе надо?" и все сразу поймешь!
Мерлок Алексеев Ученик (196) 17 лет назад
Надо подсчитать сколь километров надо идти, и свою скорость. А потом воспользоватся формулой: путь=скорость*время.