Есть ли такой вопрос, на который нельзя найти ответа?

Lucky(она) Мастер (2264), закрыт 17 лет назад
И что это за вопрос?
Лучший ответ
Professional Ekspert Ученик (190) 17 лет назад
Milaya koqda celovek zadayot voprosi on obicno znaet i otveti na nee....No esli daje ne znaet naydyotsa kto znaet....No tolko ya scitayu est vso taki vopros v kotoroqo ne vojmojno otvetit ...No net celoveka cto bi zadal ee )))
Остальные ответы
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
Есть,это ваш вопрос!!!
Ви Гуру (2743) 17 лет назад
например, "в чем смысл жизни...."
Егорка Знаток (367) 17 лет назад
думаю...где скрываеться биологическая сила человека.и как подсознание нами упровляет.
asd Мастер (2299) 17 лет назад
опять глупый вопрос
девушка
таких вопросов до фига
например существует ли Бог?бесконечна ли вселенная...ппц это можно даже логически догадаться
R Знаток (357) 17 лет назад
Есть это тот который ты задал!
Маша Кашталянова Профи (533) 17 лет назад
Конечно на вопрос "в чём смысл жизни?"Хотя у меня есть ответ:смысла нету!
Шветка Гуру (2512) 17 лет назад
Их куча...
Есть ли жизнь на Марсе,сколько звезд на небе,вселенная бесконечна,смысл жизни,верить или не верить в гороскопы и т.д.
Snik Ученик (226) 17 лет назад
На мой взгляд, таког вопроса нет, всегда найдётся идиот, который знает ответ.
Ольга Сергеева Мыслитель (6654) 17 лет назад
И что, чёрт возьми, я нашёл/-ла в этом человеке, что так его/её люблю?
Майя Знаток (363) 17 лет назад
Нет. Можно ответить на любой вопрос. Только на глупые вопросы отвечают глупыми ответами.
biokorrekt@mail.ru
Виктор Мастер (1541) 17 лет назад
Нет, Но незвестно правильный ли он.
Cabernet Sauvignon Профи (922) 17 лет назад
есть.Вопрос "СКОЛЬКО МНЕ ОСТАЛОСЬ ЖИТЬ?"