Мамы и папы, приглашаю вас в родительское сообщество! ;)

Радуга :) Знаток (265), закрыт 17 лет назад
Нам очень нужны родители, бабушки и дедушки!
Приходите к нам, делитесь своим опытом, высказывайте свое мнение, помогайте советом. http://blogs.mail.ru/community/mama_papa_ditya/
Мы будем вам рады!
Лучший ответ
Liudmila Мастер (2049) 17 лет назад
а по-моему очень мило, правда если честно я не разобралась, как там все работает и как мне туда попасть.. . ладно, когда будет время - посмотрим!!
Остальные ответы
Черешенка Мудрец (12078) 17 лет назад
Помойму рекламироваться в ответах не очень хорошо, вам так не кажется?
СВЕТЛАНА Мыслитель (7096) 17 лет назад
Черешенка, я понимаю, мы с вами создали подобные сообщества, но зачем же так реагировать? У нас хорошее сообщество, и нам нужны родители. Где еще я могу их найти, если не здесь?