Философский вопрос
+1Где в ветхом завете описывается когда бог создал ангелов и подобных сущеностей?
Ангелы никак не могли появиться вместе с Богом, поскольку Ангелы - творение Бога, а Бог вообще не появлялся, а был, но это действительно Бытие (первая книга Пятикнижия), 1:1.
Ангелы,часто их в Ветхом Завете называли Сынами Божьими ,существовали до сотворении земли.И они очень радовались когда Он ее создавал.Источник:книга Иова38,1-7
Они родились в бурной фантазии человека! Как и многое другое!
Они появились вместе с ним! книга Моисея; Бытие 1
Исходные условия игры