Киномания

Посоветуйте, плиз, какую-нибудь книгу для чтения (лучше интересную)

почитаем

М. Семенова "Волкодав" (5 книг)
Р. Желязны "Хроник Амбера" (10 книг)
Дж. Лорд "Хроники Ричарда Блейда" (много книг)
Р. Асприн "ШУттоская рота" (4книги) ; "Корпорация МИФ" (много книг)

Унесенные ветром!!! не пожалеешь!

белобров-попов
уловка водорастов
оги издало
название отпугивает, но оч смешно и четко
еще совершенно великолепный олег зайончковский
того же издательства
все, кто читают, подсаживаются
начни с
сергеев и городок
волшебно))))

Советую почитать про Шерлока Хомса, жуть как интересно, если ты конечно увлекаешься таким жанром!

Б.Акунина все романы про Фандорина- действительно качественное чтиво
"Дьявол носит Прада"
Из фэнтази Н.Перумого, С.Лукьяненко. Насчет Д.Брауна не совсем согласна с другими пользователями, т.к. самая лучшее у него "Точка обмана", а остальное уже как прототипы его