Est quaedamflere voluptas, ели кто нибудь понял это выражение, то скажите согласны ли вы с ним?

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Maria Просветленный (29021) 17 лет назад
Переводится как "есть некое наслаждение в слезах", цитата из Овидия. Согласна на все сто, часто бывает приятно поплакать и пожалеть себя...
Остальные ответы
антон цыбин Мастер (1057) 17 лет назад
конечно,на то она и месть..в проиграть так много выражений умещается...