Как начать собственное дело бедным (ну или не очень) студентам?

Denis Volkov Ученик (211), закрыт 17 лет назад
С чего начать? Где брать начальные средства? Насколько важна креативность в бизнесе?
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгения Даровских Профи (633) 17 лет назад
если ты студент очник, то можно съездить в Америку а приехав открыть свой бизнес. Это реально!!!
антон цыбин Мастер (1057) 17 лет назад
)))я бы подсказал.. но потеряю и идею и всё то что ты спрашивал... начинать, надо смозга и обмысливания того чем хочешь занятся, надо продумать всё до деталей... всё начинай)
z Мастер (1370) 17 лет назад
возми кредит .
купи квартиру в Москве, или где нибудь ещё...
сдай её в Аренду.
за год она подоражает раза в два.
продашь её .
а потом новые идеи появятся.
Наталия Ученик (136) 17 лет назад
Нужно найти небольшое дело ..например: весовые гвозди расфасовавать по пакетикам и сдавать в специализированные магазины..или выращивать укоп круглый год и т.д..и т.п...за два три года терпения можно накопить деньги или увеличить объем..
ГРЕШНЫЙ АНГЕЛ Гуру (4746) 17 лет назад
даже не бедным студентам тяжело, а вы говорите....
Иван Краснов Ученик (178) 17 лет назад
Вообщем-то не важно сколько у тебя денег. Окрыть бизнес и стать богатым может любой. Просто если у тебя есть деньги - это сделать легче. Почитай интересные книги и истории о биографии богатейших людей мира и все сам поймешь.
Источник: Книги, собственный опыт
Пользователь удален Профи (814) 17 лет назад
Хочу предложить вам одну идею интересного бизнеса

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Там я все детально и подробно объясняю и показываю