Народ, помогите советом!!! Сколько стоит укладка для волос в Москве?

Ulush Ученик (127), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Natali1619 Ученик (224) 17 лет назад
смотря какой длины волосы и какую укладку делать собираешься. моя подруга делала очень супер на длинные волосы за 1300, другая почти тоже самое за 2000 рэ. смотря где делать ещё
Best Мыслитель (6203) 17 лет назад
Если имелось в виду прическа, то я делала где-то за 2500 руб.
анжелита Мыслитель (5439) 17 лет назад
Позвони профессиональному стилисту,764-90-31,Оксана.Думаю она тебе лучше расскажет про укладки.А то пойдешь в салон и тебя там фенчиком за 1700 рэ пропылесосят .
dmitriy volosheniuk Знаток (266) 7 лет назад
Некоторые салоны по укладке волос в Москве берут бешенные деньги за услуги. Часто те услуги что они оказали совсем не соответствую их цене. Однажды, наткнулся на сайт одного из салона. Жене понравилось поэтому и вам рекомендую. Вот ссылка на салон http://hspa.ru/. В нем вам сделают качественные услуги за адекватную цену. Также в салоне действуют программы скидок.