Как себя заставить встать в 7 утра?

Олеся Профи (550), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2527) 17 лет назад
Примите сейчас ванную. И ложитесь.
Будильник завели? Поставьте возле кровати посудину с холодной водой. Вот будильник Вас разбудит, а Вы - сразу умываться!!!
Остальные ответы
ONzona Мастер (1668) 17 лет назад
мне тоже интересно...
DESTROYER Мастер (1793) 17 лет назад
сходи прими душшш, и выпей чашечку кофа!
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
выпить 5 литров воды на ночь ))))
panamka Мыслитель (6833) 17 лет назад
Просто всань и всё)))Это не сложно на самом деле))))))
Gooffi Мастер (2081) 17 лет назад
лечь спать в 7 вечера...
Екатерина Волкова Гуру (4271) 17 лет назад
Для начала ляг пораньше спать, в таком случае встанешь без труда...
Feja Мыслитель (6132) 17 лет назад
Мне смешно.. А ведь кто-то и в 5-ть утра каждое утро встает, зато в час дня уже дома бывает..)))))
не стерва Мастер (1648) 17 лет назад
заведи будильник а вечером перед сном скажи себе что это просто НАДО и проснёшся нормально.
MelphiS Мыслитель (8855) 17 лет назад
не сидеть вечером здесь, а лечь пораньше, часов в 10, без будильника встанешь
Пользователь удален Ученик (226) 17 лет назад
Я тоже утром вставать никак не могу, ничего не помогает, специально прошу своего парня звонить на дом. тел. , проснусь- отвечу-и завалюсь обратно- а потом бегаю как угорелая и ругаю себя
Elen Профи (644) 17 лет назад
А чтобы заставлять, отними от 7 утра такое количество часов, которое тебе нужно чтобы выспаться и ложись спать соответственно полученному времени и встанешь.
Пользователь удален Мудрец (15334) 17 лет назад
говорить себе "надо Федя, надо!!! ""
Alexey Shevtsov Мастер (1917) 17 лет назад
:-) просто говорить себе "надо" -мало, нужно написать это на плакате,и повесить так,чтоб проснувшись сразу увидить.Ну и ложись раньше