дело

asd Мастер (2299), закрыт 17 лет назад
хочу с друзьями выйти после учебы и создать своё дело
не подскажете что сейчас выгодно с чего начинать и сколько денег иметь при старте?
Лучший ответ
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
Лучше вложи деньги в обучение в институте.
Остальные ответы
Виола Верескова Гуру (3196) 17 лет назад
Зарабатывать легче и быстрее на мелочах. И денег больших не надо. Торговля-магазин 1000 и одна мелочь.
Покормите тролля Мастер (1611) 17 лет назад
начинать мона уже сейчас. вот пример. у нас в деревни подростки организовали летом бюро добрых услуг. предлагали дачниками свои услуги, постричь газон, смотаться в магазин. и очень успешно, через полтора месяца работы они уже купили старенький жигуль у одного из жителей и объем услуг возрос.. кстати они и сейчас сотрудничают. старшему лет 17,а самому маненькому 13.так что дерзайте, главное желание
Nurbol Ученик (179) 17 лет назад
с друзьями бизнес не сваришь
Источник: опыт
ГРЕШНЫЙ АНГЕЛ Гуру (4746) 17 лет назад
согласна , с друзьями бизнес тяжело делать! быстро поругаетесь!