какой аккумулятор выбрать для карбюраторной ВАЗ 21093?

Максим Безменов Ученик (121), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
M7* Гуру (4562) 16 лет назад
Вот у меня "Мутлу"-служит 7 лет и только сейчас подустал,на днях поеду брать такой же, хотя друзья говорят-не выпендривайся,возьми чего-нибудь попроще-эффект тот же будет.Но я уже решил-буду брать проверенное.У нас его стоимость 2200-2400.
Остальные ответы
Oleg Гуру (4107) 16 лет назад
"Титан"! - ВО штука! ну 55-ку разумеется
Николай Профи (793) 16 лет назад
а как не крути выбор остается за мощностью генератора от должен превышать емкость АКБ вот и решай
Светлановский Гуру (3620) 16 лет назад
Чёт Варта на 55, летом поставленная недавно у меня замерзла