Где в Москве можно найти старые комп. игры?

Ульяна Чудесная Мастер (1505), закрыт 17 лет назад
Может кто знает какие-нибудь магазинчики или рынки со старыми играми? Я кстати ищу игру Open hearts, если у кого есть - пишите!! ! Это очень важно!!!
Лучший ответ
Frogman Знаток (459) 17 лет назад
На компьютерных рынках!
Есть сборники с играми для старых машин!
Остальные ответы
q q Знаток (352) 17 лет назад
Где купить не знаю но Знаю где можно скачять http://www.gameshistory.narod.ru/
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 17 лет назад
Очень много на помойках, свалках и аналогичных местах сбора мусора