Почему бегемоты опаснее крокодилов?

Nadya Гуру (2659), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Павел Русаков Мастер (1369) 17 лет назад
Сравни массу бегемота и крокодайла. Умнож на агрессию. У бегемота 2 основных рвущих клыка, но поверь порвать тебя на тряпки ему это не помешает. я видел документальный фильм, где бегемотиха порвала чела на британский флаг -*ужасное зрелище.
Остальные ответы
John Lock Мудрец (14821) 17 лет назад
У бегемотов пасть и масса больше чем у крокодилов.
Наталья Тарбушкина Мыслитель (5345) 17 лет назад
Потому что они могут придавить!!!!
Пользователь удален Ученик (179) 17 лет назад
Бегемоты как пернут!! ! Мало не покажеться...
EleonoraDu Профи (713) 17 лет назад
незнаюкак сказать както так происходит что у них пасть больши.
Марина Мастер (1084) 17 лет назад
т посмотри на его хавальник!!!! ужас!
G-19_C Профи (793) 17 лет назад
бегемоты могут быть очень свирепы (во время брачного сезона например) и необычайно резвыми. их огромные клыки в это время чвсто здороваются с неосторожными животными
Михаил Быстров Гуру (3321) 17 лет назад
Наверно они могут раздавить!!!!И пасть большая!!!!