Люблю человека о котором практически ничего не знаю. Что делать дальше???

Пользователь удален Ученик (223), закрыт 17 лет назад
Знаю только имя. А вдруг он женат и у него 35 детей?
Дополнен 17 лет назад
Нет я с ним знакома - просто вот так получилось что знаю только имя.
Дополнен 17 лет назад
Не образ люблю, а именно человека (к тому же он ещё и старше лет на 15) Вопрос в том как ему сообщить об этом. Здравствуйте, я ваша тетя, что-ли?
Лучший ответ
Feja Мыслитель (6132) 17 лет назад
Ты права-совсем не обязательно знать о человеке всё,чтобы полюбить его крепко и надолго.. Если будете общаться и дальше-то узнаешь всё постепенно. И ничего не бойся-если он уже тебе приятен-значит, он сможет стать тебе близким человеком. То есть-связь уже есть. Так что-вперед.. Узнавай его дальше! Открывай его для себя)))
Остальные ответы
ONzona Мастер (1668) 17 лет назад
А любишь ты его за что? ? За имя и за внешность? ? Это уже не любовь тогда....
Евгений Хрулев Знаток (337) 17 лет назад
Полюбила-теперь узнавай....
Masya Профи (600) 17 лет назад
так узнай что и как. что тебе мешает?
Abidov Rustam Мастер (2009) 17 лет назад
on teb nravitsa prosto, lubvi zdes net!
Екатерина Волкова Гуру (4271) 17 лет назад
Поэтому лучше сначала узнай про него, чтоб неразочароваться
Darina Знаток (276) 17 лет назад
ты просто придумала себе образ в котором представляешь себе какой он хороший! нельзя любить человека которого совсем не знаешь... подумай хорошенько прежде чем себя терзать
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
как можно любить того, чьё имя только знаешь, за что любишь. Это не любовь, это заинтересованность человеком и мечта, познакомиться с ним лучше, твои фантазии, дали тебе ощущение того, что ты любишь, но это не так.
Пользователь удален Ученик (243) 17 лет назад
если любишь, либи какой есть, и не надо копать!