Леди и Джентельмены помогите! Не очень корректный вопрос...

Пользователь удален Ученик (85), закрыт 17 лет назад
уже полгода как не могу получить оргазм,молодой(любимый) человек очень старается,мне очень хорошо с ним,я его очень люблю...но....но у меня почемуто не получается
Лучший ответ
Елена Мастер (1317) 17 лет назад
Неужели ты хочешь испытать тоже самое, что и он?
Это не возможно, ни физически ни духовно. Мужчина и женщина устроены по-разному. Он испытывает мгновенное, "электрическое" ощущение, что называется удовлетворение, ты же испытываешь удовольствие от того, что происходит. как говорила одна моя подружка, когда у не спросили, что таокое оргазм:"Это, как дорога-идешь, идешь, идешь, тебе так хорошо, и ты идешь, идешь, идешь и....вообщем идешь."
У мужчины же цель- прийти и получить-толчок, вспышку, разряд- и вот оно. Так, что не говори, что ты не испытывала удовольствия. И я прошу не верь многим девушкам, утверждающим, что оргазм-это ...сама не раз слышала. Не верь никому, слушай себя, люби себя, люби его, как партнера и он, твой, твой мужчина.
Остальные ответы
DESTROYER Мастер (1793) 17 лет назад
попробуй с другим или с другой! :)
ONzona Мастер (1668) 17 лет назад
Бывает и такое... не переживай... все будет.... а если хочешь, что бы не маялся он.... соври....; -)))
Ростислав Пружинин Профи (739) 17 лет назад
Ну, тут уж мы не помощники.. . Пусть парень сам справляется)))
Юля Гуру (2673) 17 лет назад
А как именно он старается? Орально тоже никак?
МышкаНорушка Ученик (115) 17 лет назад
Первое-не надо об этом думать, плыви по волнам ни о чем недумая.
Или выпей вина и ни о чем не думай, иначе подсознание не отключитсяи... ничего не получится.
Дмитрий Мыслитель (5788) 17 лет назад
да надо просто обсудить все с ним.... разные точечки поискать.... или подсказать.... а если у тебя заморочка в этом и ты все время ждешь это ( когда ж получится) то тогда может просто в психологии.... сходите в сексологу.... должен помочь
Александр Роздин Знаток (317) 17 лет назад
Это психологическое... нужен сексолог....
Abidov Rustam Мастер (2009) 17 лет назад
4o dnei i 40 nochei post poderji!! i ti budesh nad parnem a ne on!
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
у тебя, что-то произошло на нервной почве, поэтому сходи и к психологу и к генекологу
Anna Lorenz Профи (700) 17 лет назад
Wse bydet xoroscho ne perezhiwaj.eto buwaet.
olga2006-03@mail.ru Ученик (104) 17 лет назад
полностью поддерживаю мнение Рустама
проверено опытом
panamka Мыслитель (6833) 17 лет назад
У меня такое было....просто ужас какойто..так парилась, нот потом мы по воле случая не виделись месяц и всё наладилось....это скорее всего на нервной почве ...не старайся так его получить, а то получишь нервное расстройство....просо наслаждайся ласками и всё придёт))))удачи
Руслан Х. Гуру (3440) 17 лет назад
лучше иди в монастырь, а то нахрена просто так трах***ся
не стерва Мастер (1648) 17 лет назад
сходи к врачу. скорее всего ты относишся к той части населения ,которая этого не может достигнуть.
Владислав Спикулянтов Мудрец (15921) 17 лет назад
приезжай! помогу! и потом будеш каждый раз получать оргазм !