У меня муж худой. Кормишь,кормишь,толку нет. Что делать)

Виола Верескова Гуру (3196), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
rere Профи (884) 17 лет назад
Ваш муж из породы гончьих (пардон, так говорят) . И ничего тут не поделаешь, такой уж обмен веществ.
По-моему, лучше уж худой, чем пузатый, тяжело дышащий и постоянно потливый громила.
Остальные ответы
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
конституция у него такая. а может ваш муж еще молодой совсем) )
после 25 лет обычно все люди начинают массу набирать.
xxxa7 Мастер (1969) 17 лет назад
покупать протеин, аминокислоты и в спрот зал!!!
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
А для чего вы его хотите откормить?
Пользователь удален Знаток (331) 17 лет назад
Ну и что, что худой, зато свой! родной!
Katrin Мыслитель (7973) 17 лет назад
мож каши помогут, бананы, хлеба по больше!
Killer Профи (540) 17 лет назад
радуйся, что не жырдяй !!!
Дашка Профи (793) 17 лет назад
Стукните его скалкой!
alone Гуру (3840) 17 лет назад
толстый муж - гораздо хуже!
Андрей Знаток (307) 17 лет назад
нужно кушать так называемый гейнер, смесь белка и углеводов, применяемый в спортивном питании.
Глеб Веефомит Гуру (3107) 17 лет назад
Попробуй не кормит, опухнет с голоду, будет прикольный такой дядька... только бледный
SvetLove Гуру (3977) 17 лет назад
Кармический "страх, что набранное всё равно отнимут".
Характер худобы может говорить о дополнительных особенностях подсознательных стрессов.. . Если мышечная дистрофия - это особый вид стресса...
Источник: Л.Виилма "Прощаю себе"
Евгений Растокин Профи (764) 17 лет назад
белковая диета. есть много и как можно больше белка.
а ее коктель есть простенький: в литр молока вбить яйцо (можно одно яйцо на стакан, тоже помогает) и пить эту прелесть каждое утро натощак в течении 2 недель - месяца. результат для такого простого метода просто шикарный. проверено
Аввакум Крамов Мастер (1618) 17 лет назад
таблетки такие: метандростенолон. Обязательно помогут!!!!
Пользователь удален Профи (615) 17 лет назад
Да, типа "не в коня корм"? Надо посоветоваться с врачом и принимать биодобавки. а еще рекомендую съездить в Таиланд. Там такая кухня-ух! ! Мы со своим прибавили кг по 5!!!
Ольча Мастер (1601) 17 лет назад
Зато самый любимый худюньчик на свете!! ! =)