Как защить комп. от вторжения?

Natali Ученик (164), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
файрвол + антивирус.
у меня стоит стандартный виндовозовский файрвол в паре с касперским.
Остальные ответы
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
Хороший антивирус.
ICQ Гуру (3119) 17 лет назад
хороший Брандмаузер, AntiSpy и конецно же антивирус
Пользователь удален Мастер (1912) 17 лет назад
Поставить Касперский Internet 6.0, он вас даже не пустит в Windows
Пользователь удален Знаток (265) 17 лет назад
:)
первое. Стандартный файрволл виндовз, если его толком не ковырять - крафне ненадёжная вещь.. .
сначала надо определиться какой уровень безопасности тебе нужен.. .
В большинстве случаев достаточно антивируса (Kaspersky, NOD32)
и файрволла (он же брандмауэр) - Agnitum Outpost, Zone Alarm
Пользователь удален Ученик (174) 17 лет назад
Антивирус+файрвол+дополнительные программы для защиты,
stin Профи (863) 17 лет назад
Антивирус и стенка (файерволл) в паре. Или не юзать и-нет.:)
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Файрвол и антивирус. Я пользуюсь Касперским 6 и Agnitum Outpost Firewall.