Какую рекламу вы больше всего ненавидите?

Пользователь удален Ученик (179), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Мастер (1136) 17 лет назад
Ту, которая явно обращается со мной, как с идиотом.
Остальные ответы
Serge Мудрец (13811) 17 лет назад
Мне все нравятся. Потешные бывают.
RoBSoN Da-Dai Мастер (1505) 17 лет назад
До бизумия неновижу рекламу про" ДОМ 2"
bri4mula Мастер (2182) 17 лет назад
ну если имеется в виду род рекламы, то раздражают висящие по всему городу безвкусные плакаты. а если говорить о том, что мы наблюдаем по телевидению, то это бытовая реклама: стиральные порошки, шампуни и пр.
Вадим Гуру (3080) 17 лет назад
нельзя так загоняться. для того, чтобы спокойно относиться к рекламе нужно пульт всегда в руке держать...
Бусечка Ученик (148) 17 лет назад
не люблю про золотую чашу с Басковым и про дом-2
степан курбатов Мудрец (13422) 17 лет назад
"Каку вас во рту"?" Тогда надо было рекламировать с чем во рту, и каково этому самому роту!