Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать если жизнь рушится??

Ангел ХХХ Мастер (1671), закрыт 17 лет назад
Любовь пропадает, из дома выгоняют... .
Ваобще хренова просто все... .
ПС не пишите про мыло с веревкой.
Лучший ответ
лойер Мастер (1632) 17 лет назад
Если любовь пропадает - значит не любовь (ведь не даром говорят вместе и в горе и в радости.. )
Из дома выгоняют - это ЗАСАДА... смотря кто! На такие случаи всегда нужен запасной аэродром!
А хреново потому что первые 2 момента давят! Все проходит, и ЭТО тоже пройдет ...Крепись Ангелок!
Остальные ответы
Ольга Оракул (88084) 17 лет назад
нчать заново жить!но с другими людьми!
sam_80 Мыслитель (5323) 17 лет назад
бывает и хуже !
держись!!! !
прорвёмся!!!!
Альберт Ю Знаток (485) 17 лет назад
Я б напился и круто оторвался!!!
Greniamin Просветленный (48551) 17 лет назад
Завтра забудешь про это, ищи где приткнуться , только по нормальному (не подвал)
Лиса (177RU) Мыслитель (8135) 17 лет назад
Попытайся измениться... Начни с внешности... Подумай серьезно о целях в жизни... Измени всое отношение к миру и его обитателям, и он изменит отношение к тебе :)))
А самое главное - не вешай нос!!!
Vitaliy Smirnov Просветленный (29354) 17 лет назад
Отойти чтобы обломками не завалило !
Держись всё плохое пройдет.
МИФ Мыслитель (9887) 17 лет назад
да полно людей которые тебе помогут с удовольствием
Rashit Miftaiev Мыслитель (9011) 17 лет назад
Латать извинение просить если сама виновата
Пользователь удален Ученик (211) 17 лет назад
ostavaysa optimistkoy, ver 4to u tebya vse budet vporyadke, ulibnis i ne veshay nos ;)
МаЛыШкА МыШкА Мыслитель (5864) 17 лет назад
У меня тоже так было! Просто однажды утром взяла зубную щетку и ушла из дома с любовью которая пропадала! Тяжеловато конечно было, но вот уже 4 года прошло, у нас все супер! Хотя бы любовь не пропала!
нерпа Мастер (1853) 17 лет назад
спасаться бегством от разрушения.... а потом становиться строителем своей жизни
Пользователь удален Ученик (151) 17 лет назад
Держись Ангелок. Это все пройдет. Когда нибудь обязательно пройдет. Выкинь из головы что все рушится. Думай о том что это прекрасный повод начать все заново, включай моск и держи хвоста пистолетом.