Вы верите в иноземцев?

Наташа Индюкова Ученик (219), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Майя Знаток (363) 17 лет назад
Главное, чтобы они верили в нас.
biokorrekt@mail.ru
Остальные ответы
Artur Khalafyan Ученик (195) 17 лет назад
da veryu,patamu chto ya sam svayimi glazami ix videl
Леди Осень Просветленный (25774) 17 лет назад
интересно.. . раньше так спрашивали про жителей с другого континента
Пользователь удален Знаток (263) 17 лет назад
Нет. Америка - миф. Все иностранцы, которых мы видим - актёры. Кто выезжает за границу - тому на самом деле просто пудрят мозги в каком-нибудь российском захолустье.
Источник: http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%22%C0%EC%E5%F0%E8%EA%E8+%ED%E5+%F1%F3%F9%E5%F1%F2%E2%F3%E5%F2%22&stype=www
Егорка Знаток (367) 17 лет назад
да. если есть другая вселенная. где есть микроорганизмы.
Григорий Козловцев Профи (763) 17 лет назад
да т.к вселенная большая, планет много. шанс что мы одни почти нулевой
Дмитрий Шаверин Гуру (2692) 17 лет назад
В смысле инопланетян?

Они очень интересуются нами для использования в качестве подопытного материала. Связываться с ними очень опасно. Если пришлось с ними общаться - прогоняй их мощной молитвой. Они этого очень боятся.