дайте мне работу! мне 16 лет и могу работать только до 2 часов дня

Алина Станиславовна Ученик (105), закрыт 17 лет назад
моя учеба начинается в 15.00....а работать надо... учебу оплачивать...
Лучший ответ
Екатерина Skazka Гуру (4867) 17 лет назад
Разноси газеты, до 12 точно освободишься.
Остальные ответы
Диверсант Гуру (3132) 17 лет назад
а какая работа тебе больше по душе?
Lolos Гуру (2596) 17 лет назад
Ни кто тебя не возьмёт
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (530) 17 лет назад
Слушай, работы нормальной нет, тем более для несовершеннолетних.... сейчас то и в 19 на полный рабочий день не берут....
Igorusha Мастер (1032) 17 лет назад
в лучшем случае сможешь устроиться продавщицей в бутик.... на большее вряд ли получиться расчитывать...
Пользователь удален Профи (698) 17 лет назад
Izvini.Mne nuzhni rabotnici,no oni rabotaiut s2 no4i.Za bolshie dengi.
Пользователь удален Ученик (241) 17 лет назад
Иди курьером. В некоторые компании вроде бы с 16 принимают, но будь осторожна, ибо обманывают часто. Удачи в поисках.