Дрогба опять забил...

Роман Рыжиков Мастер (1049), закрыт 17 лет назад
Швеция-Кот д Ивуар 0:1. Дрогба сейчас самый сильный в мире.
Лучший ответ
1 2 Гуру (3424) 17 лет назад
А что у них дружеский матч что ли? Не хочу показаться тупой, но Кот д'Ивуар - это страна какой части света? Если тебе нетрудно, Рома, поясни... Но Дрогба несомненно лучший...
Остальные ответы
Михаил Серёгин Профи (983) 17 лет назад
Хм. Спорно, ИМХО. К примеру, Криштиану Роналду из МЮ сейчас тоже в отменной форме - то, что он сейчас выполняет на поле - просто фантастика!
Lampard Профи (753) 17 лет назад
Да Дрогба лидер сборной, но если честно я думал в Челси он угаснет с приходом Баллака, Шевы и др. а он ещё лучше играть стал !!!большой респект!
Sergey Narikoff Просветленный (23397) 17 лет назад
Да не, Дидье щас сильный, я согласен!!!
mogaus Профи (528) 17 лет назад
да дрогба на мой взгляд лучший нападающий на данный момент
Кирилл Гаврилов Мастер (1871) 17 лет назад
да он красавец. мне нравится как он боритсяв позиционной атаке, укрывает корпусом и блин ваще так быстро наносит удар защитники толькол рты успевают раскрыть...
Анюта Анечка Мыслитель (7647) 17 лет назад
Я только могу поздравить сборную Кот дИвуара!!!
Фидель Гуру (4753) 17 лет назад
Я за Челси стал болеть только из-за него. Поначалу кажется, что высокий, плотный. Создается впечатление, что неуклюжий, но когда посмотришь на его обращение с мячом, технику, скорость, голевое чутье и удар, понимаешь, что это один из лучших нападающих в мире! Искренне болею, чтобы он не сбавил оборотов и стал лучшим игроком следующего года.