Почему любовь приносит иногда столько страданий?

Mikki Мастер (1135), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
Потому что любовь - это отношение, основанное на добровольном самоотречении.. . слепая безотчетная одержимость, вызванная феромонами. Когда кто-то перестает источать феромоны - любовь партнера исчезает. Но это нормально.
Остальные ответы
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Страдания приносит не любовь, а ее отсутствие.
Денис Мастер (2240) 17 лет назад
Созданы мы так, не можем с первого раза и взаимно. Тем кому с первого раза везет - везунчики:)
Snik Ученик (226) 17 лет назад
Всё приятное и прекрасное приносит свои неприятности.
рома Профи (707) 17 лет назад
потому, что это болезнь
Katrin Мыслитель (7973) 17 лет назад
потому что не можем найти компромисс...
Пользователь удален Профи (976) 17 лет назад
девушка зайдите в другой раздел, как то не в тему немного
антон цыбин Мастер (1057) 17 лет назад
во первых любовь приносит счастье. а не страдание, лучше искать надо эту любовь.. .
ох уж этот молодняк... совсем ничего не знает... вот в моё время....)))
kuzya Мудрец (11117) 17 лет назад
Это не любовь тогда, а больная психика или гормоны. Любовь - всегда счастье.
katenok Мастер (1789) 17 лет назад
privet tezka grustno 4to ti stradaech a mozet eto u vas ispitanie viderzite vi ili net esli net to eto i ne lubov
Дмитрий Шаверин Гуру (2692) 17 лет назад
Настоящая любовь не может не страдать. Это ее обязательное условие! Страдание усиливает Любовь и очищает тебя от всего постороннего. Таков закон мироздания.

Только не путайте с мазохизмом. Это абсолютно разные вещи.
Авдей Кравец Мастер (1633) 17 лет назад
Люби себя и не будешь страдать
Валерий Чекаев Мастер (1840) 17 лет назад
Без страдания любовь не бывает сладкой.
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Потому, что это ее обратная сторона. Ничего тут не поделаешь.
Юрий Знаток (463) 17 лет назад
"Если счастливая, то это не любовь."
Источник: М.Цветаева