Почём права для народа?

Сергей Вишневский Ученик (147), закрыт 17 лет назад
Не секрет, кому и как достаются водительские права!Увы, такая тенденция не может привести ни к чему хорошему, но тем не менее она имеет место быть...Всвязи с чем вопрос: почём водительские права у Вас в регионе?Сколько стоит сдать экзамен?Расскажите историю как вы получили свои права!
PS если это читает кто-нибудь из влать имущих, то это мини -социологическое исследование осоновывается исключительно на слухах и ничего не пропагандирует... :)
Дополнен 17 лет назад
Сколько у нас стоит я и так догадываюсь... :) Просто интересно как эта цена меняется от региона к региону. Пусть условие задачи будет такое: 1 категория В для человека вцелом неплохо умеющего ездить. Просто напишите: "Я из N региона у нас права стоят $$$ вот столько." Потом сравним! :)
Лучший ответ
zagarakis Ученик (86) 17 лет назад
тебе?...если ты в Мосвке, то 650 сделать можно
Остальные ответы
Толян Николаев Профи (636) 17 лет назад
Смотря в каком ты регионе
Игорь Барабаш Знаток (476) 17 лет назад
Одна категория 500$, вторая дешевле