Как вы думаетк моя аватара это фотка моя или образ?

devil kаnifоl Мастер (1866), закрыт 17 лет назад
интересно...
помоему очень даже философский вопрос))...ведь многие ставять в аватару фотку не свою, чтоб придать образ, какой им хочется.. можете рассказать по каким критериям вы выбираете свою аватару!..
Дополнен 17 лет назад
если вы говорите что фотка.. это означает что фотка соответсвует обрузу, т.е. какбы мыслям??
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (295) 17 лет назад
а не не фига!.. ммм.... это фотГа!))))
Остальные ответы
KOnstant Знаток (445) 17 лет назад
Я выбрал потому что рожа прикольная!!
Покормите тролля Мастер (1611) 17 лет назад
а мне приятнее быть загадочным ))
Satura Гуру (3577) 17 лет назад
А мне понравилась просто эта фотография,ее стиль...может быть,я бы хотела хотя бы в виртуальном мире побыть немножко другой! а кому надо,мои фотки всегда посмотрит!!)