Я обожаю Властелин колец! А вы?

Artano Ученик (193), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
DaMnED_*StAR* Мастер (1701) 17 лет назад
ya ego obozaiu....kupila vse knigi i pere4itala ih po 5 raz...daze enziklopediui tolkienistov prikupila..tak namnogo interesnei...no fil'm ne huze....John Ronald Ruel Tolkien-bil genial'nim 4elovekom....Respect emu!!!!
Остальные ответы
alone Гуру (3840) 17 лет назад
в переводе Гоблина - да!
Рахим Шамирзаев Гуру (3920) 17 лет назад
книга, на мой взгляд, намного лучше.
Дмитрий Кучмасов Мастер (1558) 17 лет назад
Фильм хороший, а вот начал читать книгу, там занудство полное, еле первую дочитал...
xxxa7 Мастер (1969) 17 лет назад
только 3 часть. и в переводе и без.
Дашка Профи (793) 17 лет назад
А я ненавижу толкиенистов! Они в нас играют!
Алекс Мастер (1106) 17 лет назад
Я его тоже люблю! особенно эльфа!
Степан Иванов Мастер (1651) 17 лет назад
Неплохой фильм. В переводе гоблина тоже прикольно.
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
Мне он не очень понравился. Слишком прямолинейный сюжет. Вот идут они с кольцом и идут.. . Одну серию идут, две идут, три идут.. . В конце концов пришли. Слава Богу!
Тигрик Ученик (206) 17 лет назад
Да!!!! Мечтаю о том, чтобы посмотреть 12-часовую версию!.. .
Гоблинский перевод тоже много интересного в этот фильм вносит... =))
Ольга Сергеева Мыслитель (6654) 17 лет назад
Чушь полнейшая. Книга ещё так-сяк, довольно увлекательная, и то слишком плоская, а фильм вообще фуфло.
Snik Ученик (226) 17 лет назад
В чем смысл этого фильма и в чём прелестЪ не понял, даж библию читатЪ и то интереснее.
Krafony_Green Мастер (1339) 17 лет назад
Обычный Властелин Колец не смотрела, а с гоблином все части!!! Оч круто!
Svetlanka Мастер (1040) 17 лет назад
ja toge no nikak okonchanije nemogu uvidet..a tak xochetsa!moget sajt znaesh shtobi film skachat?
fgd fgdg Мастер (2014) 17 лет назад
Мне больше нравится Гарри Потер
KoNa Профи (593) 17 лет назад
Фильм просто улет! Толкиен впервые создал такой мир и объединил все (или почти все) мифы, и сказки европы! И квалифицировал существ как теперь их понимаем мы, блогадаря емУ !!!И в этом его виликая заслуга!
Интересно а фильм по "СильмарионУ" снимут, если бы сняли было бы просто великолепно!
Да моя прелесть! :)
Пользователь удален Знаток (373) 17 лет назад
nenavijy ety chysh, kakoito narkoman pod crakom napisal, pro golybogo hobita, i koltso kotoroe on ykral...
Arnel Zoe Мастер (1892) 17 лет назад
Книга круче, но гоблинский перевод - достойная конкуренция!