Какая часть из игры герое лучшая???????

Бритый Профи (963), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
*** --------------- Профи (931) 17 лет назад
3 лучшая,а четвёртая просто ужас. Не советую.
Остальные ответы
Krafony_Green Мастер (1339) 17 лет назад
"герое" это типа Герои Меча и Магии бла-бла-бла?? Если да, то третья самая крутая!! Графика, конечно, в четвёртой лучше, но я к 3 как-то привыкла... Хотя не играла давно.. Надо будет как-нить...
AG Ученик (181) 17 лет назад
3-я РУЛИТ! Именно в ней наступил полный апофеоз 2D графики! Во 2-й тоже конечно было, но там "фирменный стиль" именно зарождался, а в 3-й, со всеми ее аддонами - расцвел полным цветом. Переход в 3D (частичный в 4-й и полный в 5-й) совершенно не перенял всей атмосферы: все последующее оказалось совершенно другим, отчужденным продуктом. Отчасти оттого, что просто нереально в 3D реализовать весь тот геймплейский замысел, все разнообразие деталей и красок, которое было возможно в спрайтовой графке; отчасти оттого, что авторам 3-й, на мой скромный взгляд, удалось создать продукт, игровой процесс в котором можно было сравнить с чтением книги: настолько был продуман, ветиеват и наполнен мелочами сюжет.. Конечно, определенная доля всего описанного выше присутствует и в последующих частях, но новые псевдо 3D и 3D движки как-то отвлекают.. никчему они в этом жанре.. ВЕРНИТЕ СПРАЙТы!
Тимур Любашенко Ученик (131) 17 лет назад
Я Вам скажу так:я играл в 1,3 и 4 части.Пятую видел картинками.Я ничего не имею против новороченной графики 4 и 5 частей,но,люди добрые,а Вам не кажется.что слишком многовато в них цвета и ярких красок.У меня лично при игре в 4 Герой возникает ощушение,что я в мультик играю.Оно всё не реальное,конечно красиво,но не то,по плану подхода графики для такой игры как Герой,то даже 1 Герой спокойно хватит,кстати,я в него и сейчас играю.4 и 5 Герои подходят для возраста до 10 лет.Но конечно в плане революции компьютерных игр из 1 Героя вскоре,через 2 перешли на 3 Герой,и да он лучший,там намного больше всего,что было в ранних,да и графика довольно крутая,если бы её просто улучшить,а не менять на новый движок,то можно таких новых Героев делать до бесконечности!Я думаю вы со мной согласитесь.3 Герой рулит!
Serega Гуру (2735) 17 лет назад
Фтопку пятую!! ! Вы чего, пятая вообще отстой! ! 3-я самая рульная часть! И четвертая тоже не подкачала, но играл с меньшим энтузиазмом.. . Зато с друзьями в 3-ю рубились! ! на уроках, на переменах, на досуге.. . :) Класс.. . Так что Третья и точка....
Прыг-скок Гуру (3272) 17 лет назад
Борис моисеев вперед!!!!