Вы пристегиваетесь в авто?Всегда?

Евгений Мастер (1263), закрыт 17 лет назад
А зачем?
Лучший ответ
Kevin Mirandes Мастер (2104) 17 лет назад
Всегда.Не факт что в тебя не въедет какой-нибудь пьяный придурок.
Остальные ответы
andrey shatskiy Знаток (369) 17 лет назад
постоянно, штрафы очень высокие
Burberry Мыслитель (9589) 17 лет назад
я притегиваюсь
зачем?
чувствую себя безопаснее
Killer Профи (540) 17 лет назад
НЕТ !!!НЕТ !!!Чтоб-было !!!
Галка:) Профи (743) 17 лет назад
честно говоря 1 раз из 100 пристёгиваюсь, я считаю что незачем.... В волгограде, я знаю, вообще можно не пристёгиватся, а в Москве нужно обязательно??
Степан Иванов Мастер (1651) 17 лет назад
Я невожу машину, а в качестве пассажира даже в голову неприходило:)).
Ведьма Ментовская Оракул (53470) 17 лет назад
Да! После того, как побывала в перевороте, будучи на заднем сидении в Ниве (кто не знает, ремней безопасности там нет) . Масса ощущений. Могу сказать, что легко отделалась!
Пользователь удален Профи (615) 17 лет назад
нет, но когда под 180 хотелось бы, да обе руки на руле - мертвой хваткой!!
Елена (Москва) Мастер (2114) 17 лет назад
Я пристегиваюсь очень редко. Только тогда, когда интуиция подсказывает...
булл Мастер (1180) 17 лет назад
Только в своем авто - говорят, если не пристегнуться, подушка безопасности несработает...
Пользователь удален Ученик (157) 17 лет назад
в январе и феврале и марте лежал в больнице на травматологии с тех пор всегда пристегиваюсь
даже представить сложно сколько проблем у людей из-за непристегнутых ремней
Пользователь удален Мыслитель (7325) 17 лет назад
Смотря кому как!При одной аварии погибли все кроме одной девушки,её просто выкинуло из машины,она единственная кто была не пристёгнута!
Hohkeppel Профи (926) 17 лет назад
В Германии с этим строго, а штраф платить не хочется. Пристегиваются все, на автомате уже.