Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

kak izbavitsja ot borodavok

-skatty- Ученик (104), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
Мне в детстве сводили соляной кислотой. Помогло.
Burberry Мыслитель (9589) 17 лет назад
сходи к врачу он посоветует мазь какую-нибудь
еще мне рассказывали что их азотом выжигают
sunflower Ученик (116) 17 лет назад
в институте красоты на Арбате это делают
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Ляпис - азотнокислое веребро
Марина Профи (722) 17 лет назад
Я когда-то в детстве вывела, смазывая по неск. раз в день соком чистотела. Сок такой густой от желтого до оранжевого цвета.
Правда это было лето и я отдыхала в деревне.
rere Профи (884) 17 лет назад
Чистотелом (в аптеке продаётся). А лучше сходить в клинику и выжечь. Это уж наверняка будет. (Поторопитесь,а то они имеют свойство размножаться со временем)
Дарья Мишура Профи (639) 17 лет назад
либо к дерматологу!
либо к бабушке, которая умеет их сводить
кстати по-меньше контактируй с людьми, это заразное заболевание
Катерина Зелёная Знаток (431) 17 лет назад
Есть много способов, но не все подходят. Ляпис, чистотел, чеснок. Также, слышала, народсное такое средство - берут маленький кусочек мяса (свинины, говядины) мажут им бородавку, кладут в цветочный горшок (прям где любой цветок растёт) и поливают. Когда мясо сгнивает, бородавка проходит.
Я всё это пробовала, но свела только с помощью хирурга.
Источник: личный опыт
rafael zar Знаток (407) 17 лет назад
в фирме др. нона есть деодорант (можете взять любой, их 6 видов, но все действуют одинаково) . мажете ими бородавки 3-4 раза в день в течении 1-2 недели, они высыхают и отпадают. (если останутся следы, есть крем Солярис той же фирмы -востанавливает кожу. )

желаю здоровья.
Kyzya Профи (739) 17 лет назад
Бородавки - это как герпес, вирус в крови. Если раз появились, будут еще появляться. Жидкий чистотел есть в каждой аптеке - помогает.
Похожие вопросы