Очень долго искали машину

* Гуру (3148), закрыт 17 лет назад
Наконец то нашли подходящий вариант. Поехали снимать с учета и оказалось, что у номера двигателя коррозия. Что теперь?
Лучший ответ
Naik Профи (876) 17 лет назад
Я думаю, что надо искать другую авто. Иначе будет много заморочек. Удачи Ленок!!!
Остальные ответы
МариЯ Мастер (1816) 17 лет назад
Naik, прав! Денег дадите ментам, снимут с учета, потом дадите денег - поставят... А если захотите продавать - гемора не оберетесь! Проходили такое мы...
Пользователь удален Знаток (387) 17 лет назад
Есть сомнения на грани опасения -не связывайся