Подскажите, пожалуйста, как удалить налёт в электрическом чайнике?

Пользователь удален Профи (757), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
T@T@R_сын Гуру (3771) 16 лет назад
привет Юльчик! главное не ковыряй нажем. а лучше прокипяти его сначало с лимонной кислотой или с содой. а налет на спирале удалить проще если поставишь его без воды ( при нагревании со спирали начнут отходить все эти бяки-каки
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (124) 16 лет назад
Прокипятить с лимонной кислотой!
Римма Терешенок Мыслитель (8724) 16 лет назад
Прокипятить с содой или уксусом
Яночка Знаток (280) 16 лет назад
купить спец средство и с ним прокипятить
Иванова Александра Профи (878) 16 лет назад
есть специальный антинакипин, а можно просто залить фанту и прокипятить, налета как не бывало
DesertRose Мудрец (10677) 16 лет назад
лимонная кислота, соотношение с водой 1:1 и все ок... после всего этого, хорошенько прокипяти его еще раз с обычной водой и чайник готов к употреблению :)))
Наталья Карапузова Знаток (284) 16 лет назад
Да, лимонка - средство что надо!
виктория верба Профи (695) 16 лет назад
с лимонной кислотой прокипятить.сама недавно так делала.просто супер!удачи
АП Мастер (2333) 16 лет назад
раствор лимонной кислоты с водой , вскипятить и оставить стоять....уксус тоже сойдет...но запах ого го....потом прокипятить с чистой водой и ополостнуть...
Green cheery Профи (668) 16 лет назад
Налить кока-колу в чайник постоит 15 минут, потрясти, и вылить, вскипятить любую воду, вылить чайник как новый. А лучше выкинуть и купить новый меньше нервов и времени потеряешь
жорик купцов Ученик (178) 16 лет назад
Фанту налить, вкипитить
Константин Чекарев Гуру (4008) 16 лет назад
существует уйма спецсредства в магазинах, только надо обращать внимание на надписи, там может быть написно "Не использовать в электрочайниках" или " для всех видов чайников", есть вариант: на 1 литр воды - 1 ч.л лимонной кислоты и прокипятить ( по сравнению со средствами из магазина - фуфло редкое!)
Натали Профи (693) 16 лет назад
Залить его спрайтом